14 января 2014 в 19:17

Наши турфирмы - среди лучших в России

Фото: Владимира Панова
Федеральное агентство по туризму наградило почетными грамотами большую группу российских туроператоров, активно работающих на внутреннем туристском рынке.

Среди лучших в России отмечены и две владимирские турфирмы ‑ «Золотые купола» и «Метех», активно продвигающие туристский продукт Владимирской области, исторические города которой сформировали интересный и самобытный туристский маршрут под символическим названием «Малое Золотое кольцо».
Поздравляя туроператоров с наградами, директор департамента культуры и туризма Вера Зиннатуллина высоко оценила их труд и отметила важность совместной работы учреждений культуры и турфирм ‑ первые создают турпродукт, вторые его реализуют. Наступивший год, объявленый в стране Годом культуры, ко многому обязывает и работников сферы культуры, и специалистов индустрии туризма, уже приступивших к формированию новых программ к весеннему туристскому сезону.
Владимир Панов,
заместитель директора департамента культуры и туризма, начальник отдела развития туризма.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…