15 января 2014 в 16:06

«Забойный реванш»

Фото: www.kinopoisk.ru
Это кино для любителей поностальгировать о «славных 80-х» и просто для любителей актеров Сильвестра Сталлоне и Роберта Де Ниро, какими бы разными они ни были.

Это заслуженные и великие старички играют двух бывших боксеров ‑ Малыша и Бритву, решивших вернуться на ринг ради финального матча между собой, который должен будет уладить все их многолетние разногласия и расставить точки над «i». В общем, фильм о том, как два обаятельных дядьки хоть и дожили до пенсионного возраста, но в душе так и остались пацанами: на седьмом десятке все продолжают песочницами меряться...
Забугорные критики «Забойный реванш» в основном поругивают. А зря ‑ это кино само по себе вовсе не претендует на шедевральность, хотя, конечно, по крайней мере от Де Ниро мы всегда ждем великой работы. Но вот и он не прочь расслабиться и почудить.
Бюджет картины составляет умеренные 40 млн долларов. На эти деньги продюсеры сумели нанять не только Сталлоне и Де Ниро, но и Ким Бэсингер, которая в свои 60 по-прежнему на диво хороша, утонченна и прекрасна. Ким, кстати, воспользовалась служебным положением, чтобы устроить кинодебют 18-летней дочке Айленд. Девушка прехорошенькая, она играет героиню Ким в молодости. Хотя есть ли у нее толика таланта мамы или папы (Алека Болдуина), я пока по этому кино так и не определилась.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…