16 января 2014 в 18:05

Поручения губернатора выполнены

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч губернатор Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов МСУ по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона.

Так, 11 июня 2013 года на совещании, посвященном развитию инвестиционно-строительного потенциала области, глава региона поручила своему первому заму Алексею Конышеву к 1 января 2014 г. обеспечить 100 процентов территории области утвержденными документами территориального планирования и правилами землепользования и застройки. К началу наступившего года эти документы утверждены во всех МО региона. Правила землепользования и застройки не утверждены только в г. Киржаче.
Администрации г. Владимира было поручено к 2014 году обеспечить ввод в эксплуатацию детского дошкольного учреждения на 140 мест в микрорайоне 8ЮЗ. Мэрия областного центра поручение выполнила: детский сад был введен в эксплуатацию 20 декабря 2013 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…