20 января 2014 в 18:03

Жители благодарят Светлану Орлову за помощь

Работа областной администрации с обращениями граждан вызывает живой отклик у жителей региона. Об этом свидетельствует большое количество писем с благодарностью за решение тех или иных проблем.

Вот лишь некоторые выдержки из писем, поступивших по почте, на электронный адрес областной администрации и через сайт губернатора Светланы Орловой:
«Уважаемая Светлана Юрьевна! Благодаря Вам и участию А.В. Конышева, а также сотрудникам областного департамента строительства и архитектуры 28 ноября 2013 года застройщик передал моей дочери все правоустанавливающие документы на квартиру, которые она не могла получить с 2008 года».
«Гусь-Хрустальный дом ребенка специализированный» благодарит Вас за помощь, оказанную с вводом в эксплуатацию пристройки дома ребенка. Спасибо, что не оставили без внимания нашу проблему».
«От имени всех жителей деревни Дубровка Петушинского района выражаем Вам и администрации области искреннюю признательность за газификацию и тепло, которое в самые короткие сроки пришло в наши дома. Также благодарим компанию ООО «ГазИнвестПром», ООО «Политех» и администрацию Нагорного сельского поселения во главе с С.И.Копыловой, без поддержки которой эта инициатива не могла бы быть реализована».
За 9 месяцев 2013 года на имя губернатора Светланы Орловой поступило больше 11 тысяч письменных обращений граждан. Отметим, что решение актуальных вопросов жизнедеятельности области губернатор определяет как одну из приоритетных задач в работе органов власти.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…