21 января 2014 в 18:08

Есть новый кандидат

Во владимирской ДЮСШОР № 2 закончился турнир с нормой кандидата в мастера, организованный при поддержке президента городской шахматной федерации Романа Александрова. В нем приняли участие 18 спортсменов высших разрядов. Турнир по классическим шахматам проводился по швейцарской системе в девять туров.

Победил в турнире Алексей Евдокимов, набравший семь очков. На пол-очка от него отстали Михаил Терентьев и Владислав Кононов. А норму кандидата в мастера выполнил занявший четвертое место ученик школы Никита Семенов, воспитанник тренера Андрея Цыбульника.
* * *
Воскресный Крещенский турнир по быстрым шахматам прошел в городском клубе 19 января и собрал 20 участников. В нем удачнее других сыграл Вадим Борисов, потерпевший лишь одно поражение и одержавший восемь побед. На полтора очка меньше у неудачно финишировавшего Олега Лебедева. Два ветерана ‑ Георгий Аваков и Иван Егоршев ‑ набрали по шесть очков, но третье место досталось Авакову, а конкурент удовольствовался более привычным для себя ветеранским призом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…