21 января 2014 в 18:20

поддержка Шефы преобразили Карабановский детский дом

К концу 2013 года в Карабановском детском доме завершился ремонт, который провели «шефы» учреждения - Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России. Специалисты организации отремонтировали несколько помещений детского дома и оснастили их новым оборудованием и мебелью.

Теперь у ребят есть новая библиотека, компьютерный класс, актовый зал со световым и звуковым оборудованием, позволяющим проводить настоящие шоу со спецэффектами, удобная костюмерная и изостудия с мольбертами.
Актовый зал получился многофункциональным. Если расстелить ковры, то в зале смогут играть ребята младшего возраста. А на широком подоконнике, специально сделанном таким по прось­бе директора, будет очень удобно рисовать. Кроме того, большие окна актового зала оснащены внутренними рольставнями с дистанционным управлением, так что в любое время можно быстро затемнить зал, выдвинуть экран и посмотреть при помощи мощного проектора фильм, а новая световая техника позволит провести праздник или поставить спектакль с использованием точечного освещения, как в настоящем театре.
Коллектив Карабановского детского дома тепло поблагодарил спецстроевцев за их шефскую помощь. В частности, они отметили, что дети с большим удовольствием занимаются на новом оборудовании в компьютерном классе, в библиотеке, рисуют в изостудии, танцуют и поют в актовом зале. Сотрудники и воспитанники пожелали «шефам» дальнейшего благоденствия и процветания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…