21 января 2014 в 18:21

В ДТП на «Южном объезде» погибли 3 человека

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 17 января на 46-м км автодороги «Южный объезд» г. Владимира.

32-летний водитель грузовика «МАН» не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем «КИА-Сефия». После этого «КИА» врезался еще в грузовик «МАЗ-5440», который стоял у обочины. В результате на месте ДТП погибли 24-летний водитель легковушки, а также два его пассажира ‑ 41-летняя женщина и 6-летний ребенок. Пострадали и шоферы двух других транспортных средств.
Как сообщили в УМВД России по Владимирской области, медицинское освидетельствование показало, что на момент происшествия водитель
«МАНа» был трезв. В настоящий момент он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…