27 января 2014 в 17:23

Областной чемпионат «Динамо» выиграл Александр Еремичев

В рамках спартакиады Общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта во Владимире, в парке «Дружба», прошел областной чемпионат «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 42 коллектива физической культуры Владимирской области - более 170 участников. Этот чемпионат интересен тем, что за «Динамо» выступает ряд ведущих лыжников области, которые служат в правоохранительных органах.
На чемпионате все женщины и мужчины старше 35 лет соревновались на дистанции 5 км, мужчины младше 35 лет бежали 10 км.
В личном первенстве на дистанции 10 км первым финишировал именитый Александр Еремичев, представляющий ОМВД по Вязниковскому району.
Среди женщин на дистанции 5 км чемпионкой стала еще одна известная спортсменка - Ольга Зейбель из Владимирского юридического института (ВЮИ). У ветеранов победу одержал Семен Бугаев.
В командном первенстве коллективы соревновались в трех группах (по численности сотрудников).
В первой группе победил Владимирский юридический институт ФСИН России, на 2-м месте ‑ УМВД России по г. Владимиру; на 3-м месте ‑ управление вневедомственной охраны при УМВД по области.
Во второй группе первыми стали лыжники управления ГИБДД по Владимирской области, «серебро» у ОМОН УМВД России по области, на третьем месте - ЦПП УМВД по области.
В третьей группе среди сотрудников исправительных учреждений на первом месте колония № 3 (ИК № 3), на втором ‑ ИК-1, на третьем ‑ ИК-5.

^
9 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
44 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…