29 января 2014 в 18:30

«Пришествие дьявола»

Фото: www.kinopoisk.ru
Если вы как кинозритель большой любитель мистики и «Вия» вам недостаточно, то прокатчики на этой неделе припасли для вас еще один сюрприз о неведомом и потустороннем ‑ традиционный «хоррор» о страшном в домашних условиях «Пришествие дьявола».

Но этот фильм действительно малобюджетный ‑ его сняли всего за 7 млн долларов. Так что пугает не спецэффектами, а, скорее, атмосферой. Именно любителям атмосферных ужастиков он, на мой взгляд, и предназначен.
В актерском ансамбле много сериальных артистов. Но лично я узнала «в лицо» лишь симпатичных мне Зака Гилфорда («Без координат», «Дневники вампира») и Ванессу Рэй («Форс-мажоры»). Впрочем, конкретно этих двоих в картине не так много, как хотелось бы.
О чем кино. После странной ночи во время медового месяца молодожены сталкиваются с проблемой незапланированной беременности. И радостью этот факт не становится, потому что будущий отец постепенно начинает замечать необычные изменения в поведении жены. Сначала он думает, что любимая просто из-за своего состояния неспокойна. Но потом понимает, что перемены в теле и разуме супруги имеют реально зловещее происхождение…

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
40 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…