30 января 2014 в 17:50

В чемпионате Владимира лидирует Сергей Шокин

С 18 января в шахматном клубе Владимира проходит чемпионат города по русским шашкам. В круговом турнире принимают участие 11 сильнейших шашистов областного центра.

На турнире сыграно 5 туров. Успешно стартовал чемпион города прошлого года мастер спорта Сергей Шокин. Он лидирует в турнире с результатом 5 очков из 5. Чемпион области Александр Сенаторов с результатом 4 очка в 5 встречах на втором месте. 3,5 очка в активе удачно выступающего в последних турнирах ветерана Анатолия Мокрова. Вице-чемпион прошлого года Михаил Ананьин, подключившийся к турниру чуть позднее, набрал 2 очка в трех встречах.
Чемпионат миновал свой экватор, но встречи лидеров турнира еще впереди.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…