3 февраля 2014 в 18:44

За кого на Олимпиаде болеть будете?

Буквально через несколько дней в Сочи стартует зимняя Олимпиада. Мы поинтересовались у наших земляков ‑ какому виду спорта они отдадут предпочтение, когда будут смотреть олимпийские трансляции?

Алла Иголкина, фармацевт:
- Я очень люблю зимние виды спорта. Очень нравятся хоккей и фигурное катание. Также такой зимний вид спорта, как сноуборд. Это, на мой взгляд, одно из самых экстремальных зимних развлечений. Его я тоже с удовольствием посмотрю. И, конечно же, во всех видах буду болеть за нашу сборную.
Роман Осипенко, охранник:
- Мой любимый вид спорта - это фристайл (могул). Поистине спортивное состязание не для слабонервных. Фристайл очень завораживает, советую всем хотя бы раз взглянуть на него.
Елена Бокова, помощник руководителя:
- Для меня, например, самый любимый зимний вид спорта - это биатлон. Сразу следом за ним идет хоккей. Люблю также фристайл. С удовольствием смотрю фигурное катание и прыжки с трамплина.
Виктория Козлова, психолог:
- Буду обязательно по возможности смотреть все состязания Олимпиады, обожаю такие крупные спортивные соревнования. Постараюсь не пропустить биатлон, хоккей, лыжные гонки и фигурное катание, а остальные виды спорта - как получится.
Виктор Карпов, курьер:
- Целенаправленно я вряд ли буду смотреть. Но с удовольствием гляну при случае прыжки с трамплина. Что-то завораживающее есть в этих полетах. Ну и, конечно, биатлон и показательные выступления фигуристов.
Елена Яроцкая, товаровед:
- Биатлон - очень интересный вид спорта, люблю и смотрю его с детства, всегда захватывает.

Кстати
Просмотр олимпийских соревнований будет организован в 40 кафе и спортивных барах региона. 31 января 2014 года первый вице-губернатор Алексей Конышев провел экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям области, отметил, что все эти объекты находятся на особом контроле властей.
Списки кафе и спортбаров, где любители спорта смогут посмотреть прямые трансляции Олимпийских игр, есть в каждом районе области. Сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области уже провели профилактические мероприятия по соблюдению требований противопожарной безопасности на всех объектах.
- Необходимо совместно с представителями МЧС регулярно проводить рейды по местам массового просмотра Олимпиады, чтобы держать ситуацию под контролем и не допустить возникновения любых чрезвычайных ситуаций, - подчеркнул Алексей Конышев, обращаясь к главам органов местного самоуправления.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…