4 февраля 2014 в 17:49

Во Владимире пройдут Кубок России и первенство ЦФО

С 10 по 17 февраля впервые во Владимире, в спортивном зале Дворца спорта «Лидер» на стадионе «Торпедо», федерация тяжелой атлетики Владимирской области и департамент по физической культуре и спорту будут проводить Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В мандатную комиссию соревнований на данный момент уже поступило более 150 заявок от спортсменов и спортивных клубов многих регионов России. Ожидается также приезд тяжелоатлетов из стран ближнего зарубежья.
Спустя три дня после завершения Кубка России, с 20 по 24 февраля, там же будет проходить первенство ЦФО России среди юношей и девушек до 14 и до 17 лет.
Февраль для наших спортсменов-тяжелоатлетов и областной федерации по тяжелой атлетике во главе с олимпийским чемпионом Павлом Кузнецовым стал месяцем испытаний.
Надо не только подготовить своих спортсменов к этим ответственным соревнованиям, но и провести их на высоком уровне.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
36 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…