10 февраля 2014 в 17:52

Ничья в товарищеском матче

В Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» владимирское «Торпедо» провело первый товарищеский матч в 2014 году в рамках подготовки к первенству России с «Металлургом» из Выксы.

Как сообщает медиасайт «Торпедо», в первом тайме наши футболисты пропустили два мяча и уступали со счетом 0:2. Причем за нарушение правил в своей штрафной площади с поля с правом замены был удален капитан команды Иван Каратыгин. Но и соперники нарушали. Один гол отквитал с пенальти Максим Зимарев. А во втором тайме торпедовцы сравняли счет, гол забил Дмитрий Павлов. Итог встречи - боевая ничья 2:2.
Благодаря режиму контрольного матча число замен было неограниченным. Главный тренер «Торпедо» Александр Акимов выпустил поиграть в этом матче всех своих футболистов. Среди них были и молодые воспитанники футбольной школы, которых пригласили на тренировки с основным составом команды.

^
33 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.