10 февраля 2014 в 18:01

Предложение о присоединении к соглашению о минимальной заработной плате во Владимирской области

На территории Владимирской области заключено региональное соглашение о минимальной заработной плате во Владимирской области между общественным объединением «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов» и региональным объединением работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области» (далее - соглашение).

Согласно соглашению, с 1 января 2014 года минимальная заработная плата для работников организаций внебюджетного сектора экономики, полностью отработавших норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности), составляет 6000 рублей.
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в департаменте по труду и занятости населения администрации Владимирской области (от 31.12.2013 № 185), опубликовано в газете «Владимирские ведомости» от 10.01.2014 № 1 (4856) и размещено на официальном сайте департамента по труду и занятости населения администрации области (http://vladzan.ru/).
В соответствии со статьями 48 и 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Владимирской области и не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.
Решение о присоединении к соглашению необходимо направлять в департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Фейгина, д. 4.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…