10 февраля 2014 в 18:09

Ставь только «правильные» счетчики

МУП «Владимирводоканал» доводит до сведения жителей: в последнее время в городе активизировали работу организации, оказывающие услуги по установке индивидуальных приборов учета воды (ИПУ). Отдельные из этих организаций предлагают потребителям в том числе и пломбировку ИПУ для проведения расчетов за потребленную воду.


МУП «Владимирводоканал» информирует: согласно постановлению Правительства РФ № 776 от 04.09.2013 года «Об утверждении Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод», ввод приборов учета в эксплуатацию и опломбирование после установки, ремонта и (или) замены прибора учета, его поверки проводятся организацией, осуществляющей водоснабжение и взимающей плату за потребленную воду. Эта услуга оказывается бесплатно, за исключением случаев, когда опломбирование приборов учета производится такой организацией повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки абонентом или третьим лицом.
За справками обращаться по адресу: ул. Горького, 95, Центр предоставления услуг, каб. № 202.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.