10 февраля 2014 в 18:09

Победы наших хоккеистов

Минувшие выходные выдались жаркими и результативными для хоккеистов ковровского клуба «Атлант».

8 февраля прошел финал первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов по хоккею с шайбой «Золотое кольцо» среди мужских команд в сезоне 2013-2014 гг. Владимирскую область представлял хоккейный клуб «Атлант». Ковровские спортсмены в упорной борьбе победили давних соперников из ХК «Олимп» (Вологодская область). Итоговый счет - 8:7.
А на следующий день, 9 февраля, во Владимире состоялся полуфинал чемпионата области сезона 2013-2014 гг. Ковровчане из ХК «Атлант» с разгромным счетом 17:2 одержали победу над спортсменами из ХК «Владимир».

^
5 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
18 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…