10 февраля 2014 в 18:24

Сколько заплатим в автобусе и троллейбусе?

Предельный тариф на перевозку пассажиров электрическим и автомобильным транспортом на территории г. Владимира установлен в 16 рублей за поездку.

Соответствующее постановление по просьбе автоперевозчиков и органов МСУ областного центра подписано главой региона. Оно вступает в силу 12 февраля. Именно с этого дня руководство пассажирских автопредприятий во Владимире вправе установить новый тариф на проезд пассажиров в автобусах, либо не делать этого.
Что касается тарифа на проезд в троллейбусе, то решение об этом должен принять на своем собрании совет директоров ОАО «Владимирпассажиртранс». На текущий день совет директоров по этому поводу не собирался, значит, проезд на троллейбусе пока остается прежним ‑ 13 рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.