10 февраля 2014 в 18:26

Автор «ВВ» стал лучшим в России

Корреспондент «ВВ» Ирина Игнатова победила в федеральном конкурсе по проблемам инвалидов «Преодоление».

Этот Всероссийский конкурс проводился под девизом «Вместе мы сможем больше». Сотни журналистов страны представили на него свои материалы. И вот - приятная новость. Совместная конкурсная комиссия Всероссийского общества инвалидов и Союза журналистов России сообщила - первое место и первая премия конкурса присуждена ведущему корреспонденту «Владимирских ведомостей» Ирине Игнатовой - за профессионализм, высокую гражданскую позицию, гуманизм и последовательность в освещении проблем инвалидов.
Торжественная церемония награждения состоится в московском Центральном доме журналиста 28 февраля.
Социальная тематика - основная в творчестве Ирины Игнатовой. Мы поздравляем ее с очередной победой и желаем новых успехов!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
46 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…