11 февраля 2014 в 18:41

Болеем ниже эпидпорога

За неделю в больницы области обратилось 8449 человек с симптомами острых респираторных заболеваний. Из них 65,4% - дети. В 7 случаях заболевшим поставлен диагноз «грипп»: в Гусь-Хрустальном, Александровском районах и Владимире. Лабораторно грипп пока подтвержден только у одного человека.

По данным областного Роспотребнадзора, по сравнению с предыдущей неделей заболеваемость ОРВИ снизилась на 4% и находится ниже эпидпорога на 27%. Но в о. Муром, г.г. Радужном, Владимире, а также в Юрьев-Польском, Судогодском и Гусь-Хрустальном районах уровень заболеваемости выше среднеобластного.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…