13 февраля 2014 в 18:44

Уважаемые точмашевцы, дорогие друзья!

Искренне и сердечно поздравляю весь коллектив ОАО «ВПО «Точмаш» с 80-летием предприятия!

Ваше предприятие прошло долгий и славный путь развития от производства тканей для военного обмундирования и производства патефонов и иголок к ним до высокотехнологичной продукции, известной далеко за пределами Владимирской области.
«Точмаш» славится своими передовыми производственными традициями, трудовыми династиями, высоким профессионализмом и социальной ответственностью.
За 80-летнюю историю на долю завода выпала сложная трудовая судьба, неотделимая от судьбы народа и страны. Завод знавал всякие времена - и стремительного становления и развития, и период безвременья и упадка. В настоящее время «Точмаш» - это современное, высокотехнологичное и динамично развивающееся предприятие, которое по праву считается одним из ведущих российских разработчиков и производителей высокоточных изделий для многих отраслей промышленности.
Дорогие заводчане, я горжусь, что сегодня «Точмаш» - это современное многопрофильное производство, которое сплотило многотысячный коллектив инженеров, конструкторов, рабочих и управленцев.
От всего сердца желаю всему коллективу завода успехов в трудовой деятельности и каждому заводчанину лично - крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
36 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.