17 февраля 2014 в 18:05

Побеждает чемпион города

Действующий чемпион Владимира по классическим шахматам Антон Максимов не слишком часто пробует свои силы в турнирах по быстрой десятиминутной игре. Но, как правило, играет успешно.

Так было и 16 февраля, когда Максимов убедительно выиграл очередной воскресный турнир в городском шахматном клубе областного центра, набрав 7,5 очка из девяти возможных. И в соревнованиях с укороченным контролем времени его отличает особая, неторопливая манера игры. Кажется, что он нисколько не спешит, но тем не менее держит все под контролем.
На очко от победителя отстал самый юный участник турнира Степа Орехов, еще на пол-очка меньше у Виктора Егоршева. А его старший брат Иван получил ветеранский приз, финишировав в группе тех, кто набрал 5,5 очка. Как и лучший среди участников-школьников Григорий Дворов, тоже отмеченный специальным призом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…
33 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.