18 февраля 2014 в 18:47

Грипп подтвердился у семерых

Во Владимирской области началось повышение заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями ‑ на 3% за неделю, хотя заболеваемость все еще значительно ниже эпидпорога, констатирует пресс-служба областного Роспотребнадзора.

За неделю в больницы обратились 8773 человека с симптомами ОРВИ. Из них 64,4% - дети. В 5 случаях в Александровском районе поставлен диагноз «грипп». Лабораторно подтвержденных случаев гриппа в регионе зарегистрировано 7. Уровень заболеваемости выше среднеобластного в Радужном, Владимире, а также в Ковровском, Киржачском, Гусь-Хрустальном районах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
23 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.