19 февраля 2014 в 16:16

Третьи в Европе

Как это ни парадоксально, но российский авторынок, по данным агентства «Автостат», в январе этого года стал лишь третьим в Европе.

На первом месте оказалась Германия, где было продано 206000 автомобилей (на 7% больше января 2013 года). Второе место - за Великобританией - 154 тысячи авто (+7,6%). У нас было продано 146 тысяч машин. Далее Франция - 125 тысяч, Италия - 117 тысяч и Испания - 53 тысячи авто. Что интересно, все эти страны демонстрируют рост продаж. Даже французы «сплюсовали» 0,5%. У нас же продано машин на 6% меньше, чем в январе прошлого года. Кризис...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
46 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…