19 февраля 2014 в 16:30

«Лего. Фильм»

Маленьких и не очень маленьких зрителей прокатчики тоже не обидели, предлагая их вниманию новую мультяшку, снятую кинематографистами Австралии, Дании и США, «Лего. Фильм».

Главный герой этого красочного и очень доброго кино - стандартная лего-фигурка, ошибочно считающая себя частью набора фигур элитных.
Как сказал один из персонажей шедевра Гэри Росса «Фаворит», если малыш не верит, что он малыш, ему многое по силам. Вот и наш лего-человечек Эммет уверен, что сдюжит все на свете и соглашается присоединиться к походу своих лего-собратьев против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе абсолютно всю вселенную… Угроза, конечно, для людей забавная. Но для лего-населения ‑ вполне пугающая. Слоган фильма «Кто был никем, тот всем еще покажет» сразу расставляет точки над «i», кто победит. Однако знание финала удовольствие от просмотра не снижает.
На самом деле это был лишь вопрос времени ‑ когда персонажи самого знаменитого в мире конструктора (который давно уже не просто конструктор) доживут до полноценного фильма со своим участием.
Экранизировать приключения лего-человечков позвали пару режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера. В паре эти ребята уже подарили нам дилогию «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек». «Лего. Фильм» им тоже удался. Среди актеров, подаривших свои повадки и голоса героям мультика, такие уважаемые в кинематографе люди, как Морган Фриман и Лайам Нисон.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…