20 февраля 2014 в 18:22

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие! Уважаемые ветераны войны и Вооруженных сил! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
История России богата знаменательными событиями. Во все века мужество, героизм и самоотверженность воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашего Отечества.
В этот день мы чествуем всех тех мужчин и женщин, кто не щадя жизни сражался с захватчиками и кто в мирное время самоотверженно и умело защищал и защищает Россию и ее граждан.
Мы выражаем слова особой благодарности нашим ветеранам и труженикам тыла. Граждане государства гордятся вашим подвигом и воспитывают на вашем примере своих детей. Низкий поклон всем, кто в трудный час искренне и честно служил Отечеству, проявляя отвагу и мужество, ‑ воинам-афганцам и участникам вооруженных конфликтов, честь и слава всем, кто сегодня выбирает нелегкую воинскую службу.
Но 23 февраля ‑ праздник не только тех, кто связал свою судьбу с армией. Это праздник поистине всенародный. Ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом ‑ делает он это на боевом посту или на «гражданке», ‑ вносит посильный вклад в приумножение богатства и силы великой России и с полным правом может называться защитником своей Родины, своего края.
В этот праздничный день примите самые добрые пожелания! Пусть мир, покой и благополучие будут в наших семьях и в нашем общем доме ‑ России.

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания;
Сергей Мамеев,
главный федеральный инспектор во Владимирской области
аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

Дорогие друзья!
Поздравляю ветеранов, военнослужащих Вооруженных сил России и жителей Центрального федерального округа с Днем защитника Отечества!
Этот праздник - один из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, верность ратному долгу, любовь к своей Отчизне. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории и бережно храним память о мужестве и подвигах наших граждан, отдавших свою жизнь за Родину.
Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а жителям Центрального федерального округа - благополучия, мира и всего наилучшего.
Александр БЕГЛОВ,
полномочный представитель Президента РФ в ЦФО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…