20 февраля 2014 в 18:47

С Днем защитника Отечества!

23 февраля российский народ отмечает День защитника Отечества


В этот знаменательный день россияне с благодарностью вспоминают героические подвиги своих защитников, склоняют головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за Родину.
Сегодня в Вооруженных Силах России идут масштабные преобразования с целью придания им нового облика, соответствующего вызовам XXI века. В самом обществе и среди молодежи отношение к армии и армейской службе меняется в лучшую сторону.
Армия закаляет характер, дает огромный жизненный и профессиональный опыт и превращает бывших юнцов в настоящих мужчин. Не случайно абсолютное большинство тех, кто служил, с гордостью вспоминают свои армейские будни и охотно делятся своими воспоминаниями с друзьями и подругами. Им есть что рассказать и своим будущим детям и внукам. Всякий молодой человек, если желает, чтобы его считали настоящим мужчиной - защитником родного очага, своего Отечества, должен пройти армейскую службу.
Сердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов других локальных войн и конфликтов, ветеранов Вооруженных Сил, офицеров, сержантов, солдат, несущих боевую службу, с праздником - Днем защитника Отечества!
Желаю всем успехов в службе и труде во имя укрепления оборонного могущества нашей великой Родины - России и в деле воспитания молодого поколения на традициях патриотизма и любви к своему Отечеству, крепкого здоровья, бодрости, благополучия, мирного неба над головой и исполнения лучших надежд!
Сергей ГРИГОРЯН,
военный комиссар Владимирской области.

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас со славным праздником - Днем защитника Отечества!
За последнее столетие в нашей стране как будто минуло несколько эпох. Изменилось очень многое. Но праздник, родившийся почти век назад, сохранил народную любовь и уважение.
Причина проста: Россия всегда была сильна своими защитниками. В самые трудные дни ‑ и в Смутное время, и в Отечественную войну 1812 года, и в дни Великой Отечественной ‑ люди поднимались на защиту своей Родины от захватчиков. Они теряли товарищей и близких, села и города ‑ но, преодолев все, побеждали.
«Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля!» - говорил великий князь Александр Ярославич Невский в легендарном фильме. Его слова в России понимают и разделяют все. Именно поэтому День защитника Отечества остается поистине всенародным праздником, который отмечает вся страна - от мала до велика.
Желаю вам в этот день счастья, здоровья, удачи и мирного неба над головой!
С уважением,
Игорь Игошин,
депутат Государственной Думы.

Уважаемые жители Владимирской области!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля - это праздник всех, кто верен присяге, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины. В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благополучие на нашей земле.
История Владимирского края неразрывно связана с именами полководцев и героев. Уже в новейшее время наши земляки, отвечая на вызовы и угрозы, достойно выполняли свой долг в «горячих точках».
Искренняя благодарность тем, кто сейчас несет военную службу, кто своим ратным трудом способствует повышению международного авторитета России.
Поздравляю всех мужчин, надежно защищающих мир и покой в своих семьях, являющихся опорой своим близким.
От имени Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желаю счастья, благополучия и мира вам и вашим близким!
Ольга Хохлова,
секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Уважаемые защитники Отечества!
Дорогие ветераны!
Владимирское землячество в Москве искренне, от всего сердца поздравляет вас с праздником ‑ Днем защитника Отечества!
Среди важных дат есть та, которая незаменима ‑ Родину защищать, защищать свой дом, защищать свою правду ‑ своей силой и своей волей. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны.
Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.
Правление Владимирского землячества в Москве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…