26 февраля 2014 в 16:55

«Легок на помине»

Фото: www.kinopoisk.ru
А вот если вы как кинозритель на этой неделе хотите поддержать отечественного производителя и от души посмеяться, то вам прямая дорога на комедию «Легок на помине» с Гариком Харламовым в главной роли ‑ от режиссера «Мам» и «Дублера» Евгения Абызова.

Помимо упомянутого комика в картине заняты Кристина Асмус, Александр Ревва, Владимир Яглыч и замечательная Екатерина Васильева.
О чем кино. Молодому и успешному риэлтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. Но для этого сначала придется втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план по отнятию жилья у пенсионерки, риэлтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но вот тут-то и начинается мистика ‑ проныра-риэлтор каждую ночь нежданно-негаданно оказывается в новом месте - перед теми, кто о нем думает. Причем это всегда не те, кого Павел сам хотел бы увидеть. В общем, домик нашему аферисту попался непростой, а, можно сказать, с характером...
Еще добавлю, что на это кино не страшно взять с собой детей ‑ на удивление, скабрезных шуток там нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…