26 февраля 2014 в 17:02

За дачным вором - на лошадях

Сотрудницы конной полиции задержали подозреваемого в дачных кражах.

Объезжая дачный массив в окрестностях микрорайонов Юрьевец и Энергетик, около одного из садовых домиков сотрудники полиции заметили мужчину с большими пакетами. Увидев полицейских, он попытался скрыться.
Нарядом было принято решение задержать данного гражданина для проверки на причастность к совершению краж из садовых домиков. Мужчина выбрал такой путь к бегству, где конный патруль не мог проехать. Сотрудники полиции передали дежурному информацию о преследовании подозреваемого, что позволило перекрыть все возможные пути отхода предполагаемому преступнику. Через час на одном из дачных участков подозреваемый был обнаружен.
Задержанный признался в совершении краж в садовых товариществах на территории города Владимира, им оказался ранее судимый за аналогичные преступления сорокалетний житель города Владимира. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
час назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…