27 февраля 2014 в 17:55

Жители благодарят областные власти

В администрацию Владимирской области и лично губернатору Светлане Орловой приходит большое количество писем с благодарностью за решение насущных проблем жителей региона. Вот только некоторые выдержки из писем, поступивших по почте, на электронный адрес областной администрации и через сайт губернатора.

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Жители д. Коленово, с. Заборье, с. Подлесный и с. Озерный муниципального образования Симское Юрьев-Польского района выражают Вам искреннюю признательность и благодарность за действенную помощь в строительстве надежного металлического моста через реку Селекша на месте сгоревшего в 2002 году деревянного моста» - пишет староста Н.Архипов.
«Сейчас принято власть ругать, а хорошие дела вроде и не замечаем. А мы хотим поблагодарить за Вашу работу. Благодаря Вам фонари у нас поставили, даже настроение теперь другое. Чувствуем, что власть о нас заботится» - поделилась жительница с. Крапивье Суздальского района С.Еремина.
«Выражаю благодарность начальнику Государственной жилищной инспекции С.С.Шахраю, заместителю начальника Л.В.Казбановой и главному специалисту Л.А.Сысоевой за решение моей проблемы с ТСЖ № 6 и управляющей организацией ООО «ЦентрЖилКомХоз» г. Судогда. Знание законов, умение их применять, терпение и умение слушать заявителя, вот что я увидела в этих специалистах при рассмотрении моих вопросов, которые в нашем городе в течение трех лет не могли решиться» - подчеркнула в своем обращении В.Дубенская.
«От души благодарим администрацию Владимирской области за организацию новогодних праздников. Ярмарка, выступление коллективов, украшение города создали хорошее настроение, несмотря на мрачную погоду» - уверены Кургановы из Владимира.
По итогам встреч с населением в 2013 году губернатор Светлана Орлова дала 1864 поручения должностным лицам администрации, 1649 из них уже исполнены. Контрольный комитет администрации региона отслеживает сроки и качество выполнения поручений главы региона.
Пресс-служба администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
51 минуту назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.