27 февраля 2014 в 18:08

По поручению губернатора

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч губернатор Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона.

Так, 15 января на совещании по реализации пилотного проекта по строительству жилых домов для многодетных семей глава региона поручила департаменту лесного хозяйства проработать вопрос по увеличению квоты выделяемой древесины на корню для граждан, участвующих в реализации этого проекта на территории Ковровского и Кольчугинского районов.
Департамент лесного хозяйства подготовил проект изменений в Закон «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Владимирской области». Специалисты администрации области предлагают увеличить норматив заготовки древесины многодетным семьям для строительства жилых домов до 300 кубометров. Этот законопроект внесен в Законодательное Собрание области.
Пресс-служба администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
51 минуту назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…