3 марта 2014 в 17:25

Торпедовцы выбирают сильных соперников

Торпедовцы Владимира на тренировочном сборе в Турции провели уже два товарищеских матча с другими командами, которые тоже готовятся в теплых краях. В обоих случаях владимирцы выбрали очень сильных соперников.

Матчи прошли в режиме контрольных игр, где тренеры попробовали разные составы на поле. 27 февраля владимирское «Торпедо» встречалось с командой высшей лиги Белоруссии ФК «Минск». Это вторая по силе после минского «Динамо» столичная белорусская команда, выступающая в высшей лиге своего национального чемпионата. В первом тайме наши играли сильнее и открыли счет ‑ мяч забил Сергей Дубровин. Но во втором тайме минчане ответили двумя точными ударами по торпедовским воротам и выиграли со счетом 2:1.
2 марта торпедовцы, занимающие четвертое место в зоне «Запад» второго дивизиона, померились силами с одним из лидеров Футбольной национальной лиги (первого дивизиона) - ФК «Уфа».
Наш тренерский штаб вновь сильно менял состав по ходу встречи. Медиасайт ФК «Торпедо» сообщил данные протокола. За «Торпедо» играли: Ковешников (Глазков, 46), Каратыгин, Туршаков (Савельев, 46), Шалин, Втюрин (Малышев, 64), Лобанов (Казанский, 70), Земсков (Тевосян, 70), Усов (Туршаков, 70), Зимарев (Гладышев, 70), Дубровин (Конов, 46), Боллоев (Павлов, 46).
Активнее начали игроки «Уфы», но вновь первыми забили торпедовцы: издали попал в цель Максим Зимарев - 0:1. Но соперники вскоре отыгрались, и счет сравнялся. Во втором тайме сказались лучшие игровые кондиции «Уфы». Ведь первенство ФНЛ возобновится уже 9 марта, а во втором дивизионе - только в апреле. В итоге владимирцы после перерыва пропустили еще два мяча, а забить больше не смогли ‑ 1:3 в пользу «Уфы».

^
3 минуты назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
11 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…