3 марта 2014 в 18:11

Канал закрыт

Владимирские наркополицейские перекрыли канал поставки наркотиков из Нижегородской области, сообщает пресс-служба областного УФСКН.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц, причастных к поставкам разных дурманов, наркоборцы задержали ранее судимую жительницу Ковровского района Оксану Чеснову. Женщину задержали на автодороге Ковров ‑ Мстера как раз в процессе доставки высококонцентрированного героина. В двух свертках женщина везла больше 100 граммов наркотика.
Как констатируют в управлении, в их поле зрения Чеснова попала в начале этого года. В ходе документирования ее преступной деятельности оперативники установили, что она ‑ постоянный поставщик героина из Нижегородской области на территорию Ковровского района. А уже там по 20-30 граммов сбывала наркотик более мелким дилерам.
Сейчас фигурантка арестована. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Чесновой грозит до 10 лет колонии и крупный штраф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.