5 марта 2014 в 16:41

Жизнь без засад

Начальник ГИБДД России Виктор Нилов заявил, что засады на дорогах скоро уйдут в прошлое.

Руководство ведомства намерено ужесточить контроль за инспекторами ДПС и в случае, если факты их «вероломства» по отношению к водителям станут известны, готово применять «самые жестокие наказания не только к тем, кто это делает, но и к руководителям, которые это допускают».
Сейчас устройство «ловушек» никак не регламентируется и никем не запрещается. А их основной смысл сводится, как правило, вовсе не к повышению безопасности дорожного движения. В этом контексте заявление главного автоинспектора вызывает оптимизм. Потому как покончить с засадами, похоже, можно только решением «сверху»...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…
44 минуты назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…