6 марта 2014 в 17:43

Владимирские юниоры стали первыми

Фото: Алексей ВОРОБЬЕВ.
Во Владимире прошло первенство ЦФО России по тяжелой атлетике среди юниоров и девушек до 1994 года рождения. Четыре дня соревновались участники из Брянской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей.


Мужская юниорская сборная тяжелоатлетов нашей области в командном зачете заняла первое место. Набрав в сумме 191 очко, она с большим отрывом опередила команды из Московской и Брянской областей.
Особенно весомый вклад в победу внесли победители в своих категориях Сергей Дорофеев из Владимира (56 кг), поднявший по сумме двоеборья 165 кг, и Андрей Фролов из Карабанова в весовой категории 77 кг (сумма двоеборья - 260 кг).
Неплохо выступили на первенстве ЦФО и владимирские девушки, в командном зачете занявшие четвертое место и уступившие призовые места спортсменкам из Московской, Калужской и Брянской областей.
В категории 53 кг второе место завоевала Елена Городничева из Струнина. И еще у нас бронзовые награды в различных категориях у Надежды Петровой из Коврова, Галины Корыстовой и Екатерины Таракановой из Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…