6 марта 2014 в 18:12

Все в Крым! На отдых!

Утром 5 марта в Коврове прошло несколько одиночных пикетов в поддержку инициативы жителей Крыма о предоставлении автономии.


Их инициировало городское отделение КПРФ. Один из пикетчиков, Вячеслав Карпихин, говорит:
- Время пикетов ‑ с 6 до 9 утра ‑ выбрано не случайно. Мы стояли с плакатами у проходных всех ковровских заводов: ЗиДа, КЭМЗа, ВНИИ «Сигнал», а также на площади 200-летия. Подавляющее большинство ковровчан работают на оборонных заводах, и в эти часы они идут на работу. Так о нашей акции узнал максимум жителей города. Мы мирные люди, но своих в обиду не дадим. А свои для нас ‑ это братский народ, который подвергается националистическим угрозам. Для крымчан сегодня важнейший вопрос ‑ это благополучный курортный сезон. Вот мы и решили напомнить землякам, что Крым был и остается нашей здравницей. Мы призываем всех этим летом ехать на отдых в Крым, поддерживая экономику южных соседей. Это будет лучшим ответом Западу и нашим проявлением патриотизма.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
46 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…