11 марта 2014 в 20:04

Приглашает налоговая

Уважаемые налогоплательщики! 14 и 15 марта во всех налоговых органах Владимирской области будет проводиться Всероссийская акция «День открытых дверей для физических лиц».

В эти дни к вашим услугам: информирование граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций, прием налоговых деклараций по ф. 3-НДФЛ; консультирование налогоплательщиков, в том числе по порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ с помощью ПО «Декларация», через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», предоставление актуальной информации о наличии (отсутствии) задолженности по налогу на доходы физических лиц, об обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога; раздача информационных материалов, бланков налоговых деклараций по НДФЛ и т.д.
14 марта специалисты налоговых органов приглашают посетить инспекции с 9.00 до 20.00, 15 марта - с 9.00 до 15.00.
Пресс-служба УФНС по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…