14 марта 2014 в 14:12

Поздравление

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, которая во все времена была одной из важнейших в структуре экономики, и сегодня в полной мере должна служить на благо населения.

Ваша профессиональная деятельность всегда на виду, и от того, насколько она успешна и эффективна, зависит качество жизни, комфорт и настроение людей.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует высокого профессионализма, больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

В этот праздничный день искренне желаю вам неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть оптимизм и бодрость духа станут залогом успешного решения всех возникающих проблем!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…