17 марта 2014 в 18:16

Украинские хроники

«А вы следите за событиями на Украине?» - спросили мы наших читателей. В этом вопросе многое: и уровень заинтересованности владимирцев тем, что творится в соседней братской стране, и ситуация в Крыму... Итак, вот ответы.

Андрей Некипелов, столяр:
- Конечно, я слежу. Тем более что у меня там живут родственники. Мне очень горько смотреть на то, что творится на Украине: разгул национализма, хаос и неуправляемость. Переживаю не только за родных, но и за простых людей, мне очень жаль их.
Ольга Попова, домохозяйка:
- Нет, я не слежу. Не интересуюсь политикой и не смотрю телевизор. Тем более что у меня маленький ребенок, свободного времени практически нет.
Ксения Власова, диспетчер:
- Слежу с большим волнением и тревогой за развитием событий на Украине. Но все-таки в душе моей теплится надежда, что там все наладится и жизнь на Украине вернется в нормальное русло. При этом я очень рада, что жители Крыма проголосовали за вхождение в РФ.
Петр Николаев, водитель:
- Слежу с большим интересом. Очень надеюсь, что и остальная часть Украины последует примеру Крыма.
Елена Гурьянова, пенсионерка:
- Слежу. Мне горько оттого, что фашизм в братской стране процветает. Во что превратился красивый город Киев? А сколько человеческих жертв?! Ведь каждую потерянную человеческую жизнь нельзя ничем оправдать! Жалко матерей...
Олег Терев, экспедитор:
- Слежу, потому что русские и украинцы ‑ братья. Надеюсь, что никто ни с кем воевать не будет. А помочь восстановить закон и Конституцию, защитить братский народ от фашистской нечисти Россия обязана.

Мария Силантьева.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…