17 марта 2014 в 18:18

Седов сменил Зотова

Совет директоров предприятий Коврова возглавил Владимир Седов, генеральный директор Группы Компаний «Аскона». Его кандидатуру предложил экс-председатель СД Анатолий Зотов, ставший сейчас первым заместителем мэра города.

Мнение коллег поддержал и генеральный директор ОАО «ЗиД» Александр Тменов. Кандидатуру Седова члены Совета одобрили единогласно.
- Я вхожу в состав Совета директоров около 20 лет и могу ответственно заявить, что никогда этот орган не ограничивался проблемами отдельных предприятий, - подчеркнул Седов. ‑ Наша задача: во взаимодействии с властью искать совместные решения для улучшения жизни города в целом. Эта работа будет продолжена.
Он сообщил, что Совет директоров предприятий Коврова совместно с депутатами ЗС будет отстаивать интересы муниципалитета, в том числе и в областных структурах. Седов считает:
- Ковров ‑ город-донор, обеспечивающий пятую часть региональной казны. И одна из приоритетных задач - добиться объективного распределения средств областного бюджета между МСУ. За минувший год рост ВРП области составил 5%, в то время как в Коврове этот показатель достиг 17,8%. Такой прирост объемов производства справедливо было бы мотивировать. Необходимо, чтобы в Ковров возвращалось как можно больше денег, которые будут вкладываться в благоустройство и развитие социальной сферы...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…