17 марта 2014 в 18:25

32-й и 55-й меняют график

Пресс-служба администрации Владимира сообщает: в связи с обращениями жителей ул. Диктора Левитана и д. Шепелево изменен график движения автобусных маршрутов № 32 и № 55.

На 32-м маршруте («Левино поле - «Тандем») с 15 марта в вечернее время после 20.22 вводятся укороченные рейсы. Автобусы будут следовать от ул. Левино поле до «Рябинки». Время работы автобусов продлевается с 22.30 до 23 часов, а интервал движения в вечернее время уменьшается с 21 до 12 мин.
На маршруте № 55 («Соборная площадь - «Шепелево») с 17 марта вводятся дополнительные рейсы отправлением 8.30 от Соборной площади и 9.05 из Шепелево (вместо 8 рейсов на маршруте станет 10).
С полным расписанием маршрутов общественного транспорта Владимира можно ознакомиться на официальном сайте ОМСУ города в разделе («Экономика и городское хозяйство/Транспорт»).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
45 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…