18 марта 2014 в 18:29

Ковровский «Мотор-Лидер» - чемпион области

В Гусь-Хрустальном подведены итоги чемпионата области по трековым гонкам на картах. В пятом этапе соревнований, который проходил на льду озера в парке «Лесная сказка», участвовали 56 спортсменов из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального, Рязани и Касимова.

Первое место заняли хозяева трассы ‑ гонщики гусевского спортивно-технического клуба «Кварц». На второй строчке в турнирной таблице «Мотор-Лидер» из Коврова, на третьей - владимирская команда ДНТЦ. Шестой этап не состоялся: гусевские любители подледного лова пробурили несколько лунок непосредственно на трассе, и окончательные итоги чемпионата области подводились по суммарным результатам пяти этапов.
В командном зачете победил ковровский «Мотор-Лидер», «серебро» также завоевали ковровчане ‑ воспитанники ДДК «Дегтяревец», на третьем месте СТК «Кварц». В личном зачете чемпионами области в своих классах стали Кирилл Ушаков (ДНТЦ, г. Владимир), Роман Курицын (СТК «Родина-Мотор», г. Ковров), Виктор Князев (ДДК «Дегтяревец»), Андрей Ючко, Иван Вишневый и Дмитрий Арсентьев (все из команды «Мотор-Лидер»).

^
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…