19 марта 2014 в 17:52

«Рио-2»

А вот это, наоборот, - жизнерадостное, жизнеутверждающее и незабываемо яркое кино об уже знакомом всем киноманам попугайчике по кличке Голубчик. Два года назад большеэкранная история его приключений принесла создателям мультяшки около 400 млн долларов чистой прибыли. В успехе сиквела лично я не сомневаюсь.

Свои мимику и голоса в оригинальной версии персонажам «Рио» и «Рио-2» подарили такие замечательные актеры, как Энн Хэтэуэй (жена Голубчика ‑ Жемчужинка), Джесси Айзенберг (Голубчик), Родриго Санторо, Лесли Манн, Джон Легуизамо и Энди Гарсиа. В русскоязычной версии Голубчика озвучивает Павел Деревянко ‑ и лично для меня одного этого факта было бы достаточно, чтобы не пропускать это кино. Поскольку я считаю Деревянко одним из лучших комических актеров за всю историю российского кинематографа. Но участием Павла Деревянко достоинства этого фильма не ограничиваются. Он яркий, смешной, добрый, необыкновенно симпатичный, радующий и маленьких, и взрослых зрителей. Там проработанный сюжет и очень удачные диалоги. Не зря режиссурой «Рио-2» занимался Карлос Салдана ‑ дока в создании чудесных мультфильмов. Ведь это он снимал три первых «Ледниковых периода» (на мой взгляд, это вообще мульт-шедевр) и первый фильм «Рио».
О чем кино. Голубчик с женой и детками живет в Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри Амазонки. И вот там, пытаясь вписаться в новое окружение, наш городской парень Голубчик вовсю начинает беспокоиться, что может реально потерять Жемчужинку и малышей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…