20 марта 2014 в 16:50

Владимирцы завоевали 5 медалей

Команда «Orange school» (г. Владимир) приняла участие в открытом первенстве Москвы по роллер-спорту. Всего в этих соревнованиях выступили 180 спортсменов со всей России и из Болгарии.

Борьба велась в заездах на 500 и 3000 метров, а также в эстафете. По итогам соревнований владимирская команда завоевала 5 медалей. В индивидуальном зачете среди юношей 9-14 лет на дистанции 500 метров Глеб Зубанов занял 3-е место, Егор Зимин среди юношей до 8 лет на той же дистанции пришел вторым, а в индивидуальном зачете среди девушек старше 14 лет в гонке на 3000 метров Полина Солоухина взяла «бронзу». Владимирцы также заняли второе и третье места в эстафетной гонке.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…