20 марта 2014 в 17:07

Почти десять тысяч случаев заболеваний за неделю

Во Владимирской области регистрируется повышение заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, что для этого времени года обычное явление.

За неделю в регионе зарегистрировано 9537 случаев ОРВИ и 13 - гриппа (во Владимире (3156 заболевших), Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Вязниковском, Юрьев-Польском и Александровском районах). Госпитализировано 147 человек. Уровень заболеваемости выше среднеобластного зарегистрирован в г. Радужном, Владимире, Гусь-Хрустальном и Судогодском районах, констатирует пресс-служба областного Роспотребнадзора. В 13 классах средних школ и 9 группах детсадов учебный процесс приостановлен, так как слишком много детей отправлены на лечение.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…