24 марта 2014 в 18:59

Арестованы за нелегальные игры

Следственные органы Следственного комитета РФ по Владимирской области продолжают расследование уголовного дела трех александровцев: Хачатура Асирбабяна и братьев Андрея и Романа Загоруйко.

Им инкриминируют п.п. «а, б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная организованной группой и сопряженная с извлечением дохода в особо крупном размере), сообщает пресс-служба СУ СКР. Парни с 2012 года, по версии следствия, в городах Александров, Струнино, Карабаново арендовали помещения в офисных зданиях и устраивали там подпольные игорные дома. По предварительным оценкам, за год с небольшим они получили от нелегального бизнеса больше 12,5 млн рублей.
Сейчас вся троица под домашним арестом. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
час назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…