24 марта 2014 в 19:14

Минус две «зебры»

На заседании комиссии по безопасности дорожного движения города Владимира решено организовать одностороннее движение на некоторых улицах, ограничить возможности стоянки авто и изменить дислокацию дорожных знаков. Все ‑ с целью увеличить пропускную способность улично-дорожной сети, так как, очевидно, уменьшение «зеленого интервала» для пешеходов на «зебрах» и значительное увеличение ‑ для машин не помогло

Итак, одностороннее движение организуется по ул. Девической в направлении ул. 2-й Никольской на участке от ул. Княгининской до ул. 2-й Никольской.
Затем по ул. Ильича в направлении ул. Княгининской на участке от ул. 2-й Никольской. Ограничивается стоянка транспортных средств по четной и нечетной сторонам ул. 2-й Никольской на участке от ул. Никитской до ул. Гагарина.
Запрещается левый поворот через полосу встречного движения с ул. Дзержинского на ул. Б. Ременники с ограничением стоянки транспортных средств по четной и нечетной сторонам ул. Б. Ременники на участке от ул. Дзержинского до ул. Дворянской.
Ликвидируются два нерегулируемых пешеходных перехода: по ул. Б. Московская, 54 (сразу за мостом) с демонтажем дорожных знаков и установкой барьерного ограждения и весьма популярный у людей переход на пр. Строителей, 11 (в районе поворота на ул. Университетскую), также с демонтажем дорожных знаков и установкой барьерного ограждения.
Будут установлены дорожные знаки «Дети» по следующим адресам: ул. Н. Дуброва, 33, Н. Дуброва, 28, ул. Василисина в районе дома 21, на ул. В. Дуброва, ул. Парижской Коммуны, 58, ул. Разина, 22, ул. Б. Нижегородская, 34, ул. Добросельская, 34, Суздальский пр., 5, ул. Растопчина, 23а и 55, ул. Соколова-Соколенка, 7, ул. Жуковского, 14, ул. Мира, 9, ул. Горького, 36, пр. Строителей, 15, ул. Чайковского, 40 и 50, пр. Ленина, 42 и 63.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
час назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…