24 марта 2014 в 19:21

Владимирцы комментируют итоги «Года Орловой»

Глава Петушинского района Виктор ШУРЫГИН:

- Избрание Светланы Юрьевны Орловой на должность руководителя Владимирской области стало началом динамичного развития территории во всех областях и сферах. И руководители муниципальных районов, и сами жители ощутили мощное движение к переменам и восприняли их позитивно, поскольку сегодня концепция социально-экономического развития 33-го региона - это не только создание привлекательных условий для крупных инвесторов и строительство современных инновационных предприятий, но и поддержка местного товаропроизводителя, возведение жилья и соответствующей инфраструктуры.
Отрадно, что степень доверия между ветвями власти областного и районного уровней сейчас заметно выше, взаимодействие эффективнее. Наш район уже третий год занимается разработкой и реализацией масштабного проекта «Петушинский район - территория инновационного развития». И благодаря единому с администрацией области стратегическому курсу появилась твердая уверенность в том, что пилотный для области проект будет реализован в полной мере.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
46 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…