24 марта 2014 в 19:25

Владимирцы комментируют итоги «Года Орловой»

Депутат Совета народных депутатов Гороховецкого района, председатель районного отделения Владимирской региональной общественной организации «ЖКХ-Контроль» Николай Квашенников.


- Когда год назад президент Путин назначил исполняющей обязанности губернатора Владимирской области Светлану Орлову, уверен, многие владимирцы вздохнули с облегчением. Наконец-то, руководство исполнительной властью региона-33 доверили политику федерального масштаба, не связанному по рукам и ногам коррупционными обязательствами перед местной элитамой. Чиновников из старой команды уже давно, кроме личного благосостояния и устройства на теплые местечки своих родственников, ничего не интересовало, а между тем область скатывалась все ниже и ниже по уровню жизни простых граждан.
Мы знали, что у Светланы Юрьевны большой опыт работы в Госдуме и Совете Федерации, и не без основания надеялись, что этот опыт поможет ей здесь, у нас, поэтому и безоговорочно поддержали ее на выборах. Эти надежды оправдывались и оправдываются. Те масштабные экономические проекты, которые продвигает губернатор Орлова, дадут импульс для развития всего региона, а особенно для таких территорий, как Гороховецкий район, где у людей нет нормальной работы, где коммунальные услуги дороже, чем в областном центре, а их качество низкое. Выбраться из затянувшегося кризиса нам поможет только сильная и деятельная областная власть, сильный и деятельный губернатор - такой как Орлова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…