24 марта 2014 в 19:32

Владимирцы комментируют итоги «Года Орловой»

Глава муниципального образования «Судогодский район» Владимир Ливада, Глава администрации муниципального образования «Судогодский район» Александр Стародубцев:

- С приходом Светланы Юрьевны на должность губернатора Владимирской области мы сразу почувствовали оживление и в нашей работе: усилился спрос со стороны областной администрации с муниципальных образований. Я считаю, что это правильно - мы не должны вариться в «собственном соку», мы обязаны повышать качество жизни наших граждан, а для этого заниматься экономическим и социальным развитием территории, ее благоустройством и экологией. И спрос за это должен быть строгим.
В то же время с приходом Светланы Юрьевны больше внимания стало уделяться ремонту дорог, жилищно-коммунальному хозяйству, капитальному ремонту жилья. В область увеличилось поступление федеральных средств, которые позволят более эффективно решать сложные проблемы.
Жители нашего района очень благодарны за помощь Светланы Юрьевны в сохранении усадьбы Храповицкого, до нее вопрос об этом не решался десятилетиями.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
25 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…