24 марта 2014 в 19:34

Владимирцы комментируют итоги «Года Орловой»

Глава Кольчугинского района Сергей ТИХОМИРОВ, Глава администрации Кольчугинского района Евгений КАРПОВ, Глава города Кольчугино Елена САВИНОВА:

- Год, прошедший после назначения Светланы Юрьевны Орловой на должность и.о. губернатора Владимирской области, отмечен повышением активности всех структур не только областного, но и районного уровня власти. И это связано не только с совершенствованием методов управления, но и с появлением более значительных перспектив развития, новых крупных проектов, в которых нуждается наш регион.
Одновременно с наведением порядка идет внимательное изучение проблем территорий и поиск решения этих проблем - все это не может не радовать жителей муниципальных образований. Люди почувствовали внимание областной власти к тому, что происходит в их городах, селах и деревнях. На встречах с губернатором Орловой, которые она по-прежнему старается регулярно проводить, идет разговор уже не только о недостатках, но и обсуждаются предложения по улучшению работы предприятий, социальной сферы. А это очень важный показатель - люди готовы внести свой вклад в социально-экономический подъем области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
сегодня в 15:55 Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…